Необходимость пересдачи на права и требование предоставления медсправки после лишения прав за вождение в нетрезвом виде в июне 2013 года на 1 год и 6 месяцев
Меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде в июне 2013 года на 1 год и 6 месяцев. Ответьте пожалуйста, мне нужно пересдовать на права и нужна ли медсправка?
Лучший ответ
Да, нужно пересдавать и справка нужна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Для восстановление прав на ТС нужно пройти мед комиссию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!