Обязаны ли прописанные, но непроживающие лица оплачивать услуги ЖКХ в неприватизированной квартире?
13 лет назад мои родители взяли под опеку двух племянниц. Сейчас старшая девочка вышла замуж, проживает в съемной квартире, имеет несовершеннолетнюю дочь, в данный момент беременна вторым ребенком. Они прописаны в квартире моих родителей. Квартира не приватизирована. Должны ли они оплачивать услуги ЖКХ, если прописаны в данной квартире, но там не проживают.
Лучший ответ
Должны осуществлять те платежи, которые начисляются на количество членов семьи.