Как правильно подать исковое заявление в суд на возврат комиссии за открытие и ведение ссудного счета.
Как правильно подать исковое заявление в суд на возврат комиссии за открытие и ведение ссудного счета. (Ипотечный кредит. Оформляли в августе 2007 г в СберБанке)
Лучший ответ
Марина, составлением исковых заявлений в рамках бесплатной ВИРТУАЛЬНОЙ юр. помощи мы не занимаемся.