Возможен ли возврат комиссии за открытие и ведение ссудного счета после погашения кредита в Сбербанке РФ?
У меня такой вопрос: я брала кредит в Сбербанке РФ в мае 2008 году в апреле 2012 я погасила кредит полностью, имеет ли смысл подать исковое заявление в суд на возврат комиссии за открытие и ведение ссудного счета? Спасибо.
Лучший ответ
попробовать можно. У нас иски бесплатно, только претензию самостоятельно напишите.
Спасибо за ответ!