Что надо сделать что бы жена не продала, подарила …. Автомашину до развода а то потом что либо получить с нее будет не возможно.
Что надо сделать что бы жена не продала, подарила …. Автомашину до развода а то потом что либо получить с нее будет не возможно. Автомашина оформлена на нее, покупали и платили вместе. Подаю иск для признание брачного договора, пока суть и дело она продаст автомашину.
Есть два варианта, 1) Как было сказано выше наложить арест на транспортное средство. 2) Если имущество было приобретено в браке (если он офицальный), то в последствии подавать на жену в суд по отмене сделки без вашего согласия. И тот и другой не самый легкий.