Уменьшение выплат по БиР после двухлетнего отпуска - влияет ли ставка на размер выплаты и может она быть меньше минимальной?
В 2014 получила минимальные выплаты по БиР, сейчас спустя два года снова ухожу в декрет и выплаты насчитали меньше чем в прошлый раз и соответсвенно меньше минималки 2016 года. Отдел кадров утверждает что за последние два года пока я находилась в отпуске они увеличили размер официальной зарплаты а ставку уменьшили до 0,7. Бухгалтерия и ФСС Говорят что на большее могу не расчитывать изза ставки. Правда ли от ставки завист размер выплаты и может ли она быть меньше минимальной?
незаконно., без вашего согласия не имели право перевести Вас на 0.7 ставки--обращайтесь в прокуратуру и ГИТ