Возможно ли аннулировать временную регистрацию друзей без суда при предварительном согласии их сьезда
Можно, по Вашему заявлению.
временная регистрация не должна быть фиктивной, это может повлечь вашу ответственность, если ваши друзья иностранцы -
фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации.
Аннулировать такую прописку нельзя. Можно снять с рег. учёта либо по их собственному заявлению (личное присутствие) , либо по истечении срока прописки установленного в документах (без прописанных).
Временную регистрацию, собственник, вправе отозвать в любой момент и даже без извещения нанимателя.