Следователь не реагирует на запросы и звонки после наезда на двух пенсионерок и девушку на пешеходном переходе
4 января 2016 г. был совершен наезд на 2 х людей: пенсионерки 2 группы и девушка 21 год (это мы с мамой), шли по пешеходному переходу по зебре. В связи с этим были приченены пенсионерке травмы: ушиб головного мозга, перелом 4 ребер, закрытый перелом правой руки локтевой кости со смещением. В больнице находилась 1,5 мес. на этот период времени ни один следователь не соизволил явиться, а сам виновный приходил только 1 раз. помощи от него ждать не приходилось. Вообще, выживали как могли. Поясню, пенсионерам страдает неходжинской лимфомой 4 б стадии. При выписке из больницы обратились в полицию, далее они запросили соответствующие документы и амбулаторные карточки. Им все было предоставлено. Далее прошло 1,5 месяца а от них "ни весточки"..а когда проводили следственный эксперимент, то проходил он без нашего участия с задействованием абсолютно других лиц. самое каверзное было то, что они даже не подходили по нашему типажу. На данный момент постоянные звонки следователю не дают положительных результатов,"кормят завтраками"или вообще уворачиваются от ответа. Прошу помочь разобраться в нашей ситуации. Благодарим заранее.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться за помощью адвоката очно. Адвокат должен будет изучить материалы Вашего дела и сказать Вам, что нужно делать.