Сбитая дочка на пешеходном переходе - водитель уазика пытается обвинить, видеофиксация и отказ от доверенности - что делать?
У меня дочку сбил уазик на пешеходном переходе (зебре). Сейчас она в больнице. Переломаны кости таза, перелом ключицы, перелом рёбер, сильное сотрясение мозга, в черепе трещина с осколком. Водитель пытается обвинить дочку. То она переходила не на зебре, то вообще не идёт на контакт. Звонить не звонит. Помощь не предлагает. У нас есть видео с камеры наблюдения, как всё происходило. Дочка шла по пешеходному переходу. Уазик его личный. Он официально не где не работает. На ней калымит. ГАИ с нас требует доверенность на изъятие документов из больницы. Мы пока его не даём. Как мне поступить? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
ГИБДД нужны документы, чтобы установить какой причинен вред вашей дочери - от этого зависит будет ли возбуждено уголовное дело..
Спасибо за ответ!
Марина! Вам нужен адвокат! Здесь нельзя полностью ответить на Ваши вопросы и реально Вам помочь! Судя по повреждениям-вред здоровью будет однозначно тяжкий,это значит будет возбуждено уголовное дело.
Спасибо за ответ!