Задолженность на капитальный ремонт - препятствие для выезда заграницу и судебная практика взыскания долгов

Может ли задолженность по отчислениям на кап. ремонт послужиь препятствием для выезда заграницу? Есть ли судебная практика по взысканию долгов за кап. ремонт?

Лучший ответ

Здравствуйте! Может послужить ,если есть задолженность ,вынесено судебное решение,наложен запрет на выезд.Есть судебная практика.Апелляционное определение № 11-16/2016 от 8 апреля 2016 г. по делу № 11-16/2016

Я все понял, благодарю!