Ведь на момент прошлой приватизации она была несовершеннолетняя?
В 1992 году приватизировали жилье на 4 членов семьи в Волгоградской области, дети тоже участвовали в приватизации, но на момент приватизации были несовершеннолетние, в 2004 году продали квартиру и семьей переехали в другую местность Краснодарский край, муж получил социальное жилье, в котором прописались мой муж, я и дочь. Имеет ли право моя дочь приватизировать жилье? Ведь на момент прошлой приватизации она была несовершеннолетняя?
Уважаемая Елена! При условии, что Вы и муж дадут отказ от личного участия в приватизации и согласие, чтобы квартиру приватизировала дочь, она сможет приватизировать квартиру, т.к при первой приватизации была несовершеннолетней.