Осужденного человека ждет второй суд - возможно ли лишение свободы на основании статьи 228 часть 1?
Человека осудили по статья 119 часть 1 сроком 1 год условно под надзором. В ближайшее время предстоит суд по статья 228 часть 1.На этом основание могут ли лишить человека свободы после второго суда? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Он на 99% получит реальное лишение свободы.
Спасибо за помощь!
Ольга, да, могут.
Спасибо за помощь!