На момент получения мат кап у старшей дочки была доля в квартире, она сейчас совершеннолетняя, дочке надо выделять долю?
Да, нужно выделять долю в любом случае.
Здравствуйте! Нет, если у неё уже имеется доля в квартире, приобретенной с помощью средств МК
Здравствуйте!за мат кап у родственников купила квартиру,но доля в этой квартире у старшей дочки уже была,с той части, что купили за мат кап, тоже выделяется дочки доля ?
Здраствуйте! Да, обязательно нужно выделять долю. Не имеет значения, что у нее уже есть доля в этом жилом помещении.
Здравствуйте! Через шесть месяцев доли детям не выделила,но хочу это сделать сейчас. Какие штрафные санкции на меня могут наложить?
Здравствуйте! Никаких санкций. Главное, исполните обязательство.
Добрый день. Выделяйте сейчас. Ничего страшного не случится