Как составить заявление на льготный отпуск в количестве 9 дней с указанием соответствующей статьи закона

Вопрос №10679890 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 30.05.2016, 14:11
Как правильно написать заявление на льготный отпуск в количестве 9 дней, указав в заявлении статью которая говорит о льготном отпуске, чтоб мне точно не смогли отказать. Работаю в данной организации с октября 2014 г. Льготный отпуск еще не брала.
Лучший ответ
Рекомендуется

что понимаете под льготным отпуском? дополнительный? оплата проезда? Льготный отпуск определенным профессиям?

30.05.2016, 14:14

Здравствуйте. Это называется дополнительный отпуск. Пишите заявление в произвольной форме

30.05.2016, 14:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

У меня в этом году 44 дня отпуска.хочу из 44 взять 9 дней.льготный отпуск, т.е оплата проезда

30.05.2016, 14:22

ранее я вам отвечал на этот вопрос.

30.05.2016, 14:25

Дак в чем же сложность? Берите, если есть право, отказать не имеют права

30.05.2016, 14:26

Вам нужно просто написать заявление о предоставлении очередного отпуска и оплату льготного проезда. и вам не имеют право отказать, если вы его не использовали, но вам он полагается.

30.05.2016, 14:30