Арест автомобиля - что делать, если я являюсь поручителем по кредиту, а его наложили из-за невыплаты родственницей
Хорошо ,а как быть дальше. Судебные приставы говорят договариваться с банком, о снятии ареста с автомобиля, а банк отправляет к судебным пристовам. Так в чьих полномочиях решить этот вопрос.
Здравствуйте! Арест не могут наложить, т.к. имущество в залоге. Можете в прокуратуру обратиться с жалобой
пока он в залоге ничего они не сделают