Пользователь 9111.ru

Как получить кредит на покупку квартиры при сдаче жилья неофициально и на какой налог нужно рассчитывать?

Вот такое дело. Сдаю квартиру дорого но пока неофициально. Хочу взять кредит в банке на покупку квартиры. Что надо сделать, чтобы получить кредит? Большой ли будет налог, если сдаёшь квартиру? Реальное мероприятие я затеяла? Доход без налога 950 у. е в месяц. Я наверное неправильно всё сформулировала... Заранее спасибо...
Лучший ответ

Уважаемая Вика!

В каждом банке свои условия и свои требования к клиентам для предоставления кредита. Попробуйте обратиться в несколько банков, сравнить их условия.

По поводу регистрации договора сдачи квартиры в аренду - будете платить стандартный подоходный налог 13 %.

С уважением,