Судебная процедура раздела помещений в ТЦ между ИП и ООО - особенности определения владения
Здравствуйте! В зависимости от того, кто и насколько докажет свои права на пользование конкретными помещениями.
Если они являются сособственниками в равных долях, т.е. 50/50, то суд должен поделить поровну, учитывая позиции обеих сторон. Если доли не равные, то зависит от доказательной базы и силы юриста, который будет защищать каждую сторону.
А Вам как нужно решить вопрос?
Добрый день ! Все зависит от представленных суду доказательств .. Скорре всего суд предложит заключить мировое соглашение ( отвечу по опыту ведения подобных дел ). Ваши пожелания в оношении данного ?
С документами обратитесь, нет смысла гадать
В судебном порядке,соответственно внесенным долям денежных средств и зарегистрированным долям собственности.