Нужно ли повторно определять порядок пользования жилыми помещениями после смены собственника в коммунальной квартире?

Я купил комнату в коммунальной квартире, до меня предыдущий собственник судился с соседями по определению порядка пользования жилыми помещениями и выиграл суд. В настоящее время я пользуюсь той комнатой, которую суд определил в пользование предыдущему собственнику. Нужно ли мне повторно определять порядок пользования жилыми помещениями или достаточно решения предыдущего суда. Так как собственник сменился мне соседи говорят что нужно по новой все определять.
Лучший ответ

Если у вас с соседямми нет спора . ничего делать не надо.Каждый пользуется тем. что есть.

Да. Все верно. Необходимо порядок пользования устанавливать заново. Или добровольно или в судебном порядке. Вы купили не комнату, а долю.