Как защитить свои права и выгнать мужа матери из приватизированной квартиры?

Скажите пожалуйста имеет ли право мамин муж проживать в нашей с ней приватизированной квартире? Прописан его ребенок т.к мама прописала, но он нет! Они сейчас приходят ломают мои вещи и выкидывают... я не могу запечатлеть даже т.к я намного слабее отчима.. мне 19 ему 40 лет вообще! О просто выхватывает телефон и потом отдает когда уходит... что мне делать? Он маму настроил против меня тоже. Как его выгнать или что делать если я не могу прогнать? (
Лучший ответ

Здравствуйте! Если отчим не зарегистрирован в квартире, то проживать в ней он не имеет права.Вам нужно этот вопрос обсудить с матерью, Вы ведь можете продать свою долю третьему лицу, чтобы избавиться от общения с отчимом.

Здравствуйте. Мамин муж не имеет права проживать там без вашего согласия. Если он хулиганит напишите заявление участковому. Потом подавайте в суд иск на выселение за невозможностью совместного проживания.