Нарушение больничного режима сотрудницей - дальнейшие действия и возможность увольнения

Наша сотрудница находится на больничном с 19 апреля 2016 г. Больничный до сих пор не предоставлен. По нашим данным она уехала в другой город, тем самым нарушает больничный режим. Каковы наши дальнейшие действия. Можем ли мы ее уволить?
Лучший ответ

Нет такого основания для увольнения и не Вам давать оценку действиям работника. Торопливость и необдуманные решения, вызванные желанием насолить работнику, ни к чему хорошему не приведут, поэтому рекомендую не делать ничего такого, о чем спрашиваете. Ваша задача - дождаться работника и выяснить у него причину отсутствия. Ст. 193 ТК РФ Вам в помощь.

пока не можете уволить--может предоставить б/л--сейчас просите объяснительную по поводу не выхода на работу.