Расчет стажа для военной ипотеки - учеба в военном Вузе и стаж на Севере
Помогите правильно сосчитать стаж для военной ипотеки. Учёба в военном Вузе 5 лет, стаж службы на Севере после учёбы 6 лет (коэффициент 1.5). До какого года будет заключен договор ипотеки?
Хочу уточнить вопрос. Если будет календарный стаж на Севере 10 лет (льготный 15) плюс 5 лет учёбы в военном Вузе, то можно будет уволиться со службы без потери квартиры, приобретенной как участник НИС? Первый контракт заключен в сентябре 2005г при поступлении на учёбу.
До предельного возраста заключат.
Участники НИС и так не теряют квартиры после увольнения, никто не забирает. Просто оставшийся кредит надо платить самому.