Как избежать дополнительных сборов при оплате рассрочки в магазине?
У меня такой вопрос,, я взяла рассрочку в магазине (холодильник), где то 4 месяца не было возможности платить, в последствии чего конечно пришла пристав. Я написала расписку, что оплачу полностью оставшуюся сумму в два захода. 5000 оплатила, осталось 6 227.77.эту сумму я должна была в мае оплатить. Денежку отложила, а в банк забежать забыла. Сегодня она мне звонит, и называет сумму на 1000 больше, говорит это сборы. Могу ли я как то уклониться от этих сборов, если завтра буду оплачивать?
Лучший ответ
Добрый день!
Что-то конкретное можно сказать только после ознакомления с материалами исполнительного производства.