Проблема с золотыми серьгами - некорректная обработка и отказ в признании брака
Ирина, обращаться необходимо в суд с иском о защите прав потребителей, а в суде необходимо ходатайствовать о проведении независимой экспертизы, другого варианта просто нет.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть заключение экспертизы, гарантию на изделия и чек, документы у вас на руках?
Здравствуйте. Если полагаете, что это все же брак, то лучше обращаться с иском в суд о защите прав потребителей и просить суд назначить экспертизу.
заключение мне сказали никакого не дают только показали на моем завление номер №225 ,типо это ответ нет значит не вернут деньги,не является браком,сказали если хотите делайте свою экспертизу как быть?единственное что у меня на руках копия чека
Здравствуйте! обращайтесь с иском в суд. Нужно будет проводить свою экспертизу, или ходатайствовать о ее назначении в суде
Помогите составить иск в суд
Ирина, Изготовление документов на этом портале - услуга платная (ст. 779 ГК РФ). Образцы жалоб/исков/заявлений/претензий можете найти в интернете бесплатно самостоятельно.
Иск составляется по правилам ст.