Вопрос о влиянии приставского долга на пересечение границы с Абхазией в России

У меня долг у приставов 1050 рублей за распитие пива в неположенном месте. Долг висел с ноября 2014. я звонил притавам, первый раз мне сказали что никакой задолженности нет.. я зашёл на сайт и увидел что долг виден... позвонил снова, в этот раз мне сказали что моё исполнительное производство закрыто и в архиве. Может ли этот долг помешать мне при пересечении границы России с Абхазией. ?
Лучший ответ

Юрий, наличие долга еще не означает,что Ваши данные помещены в реестр лиц, кому ограниченно пересечение гос границы. Это делает судебный пристав в погран. службу. И то, если долг превышает 10000 рублей. Так что, Вам из-за 1050 рублей беспокоиться не о чем. Более того, не как юрист, скажу, на границе с Абхазией вообще никаких проблем нет. Сам, прошлым летом, с долгом 4000 по налогу на транспортное средство (машину продал по доверенности и не могу найти перепокупателя) пересек границу Сочи-Абхазия 4 раза (из Гагры до Сбербанка в Сочи). Всем плевать, в особенности Абхазам. Удачи и хорошего отдыха!

Здравствуйте! нет