Ситуация - Отчислен из лишенного аккредитации ВУЗа из-за неуплаты и не могу себе позволить восстановление. Ищу альтернативные варианты обучения. Как мне поступить?
Меня отчислили за неуплату из лишенного аккредитации ВУЗа! Сумма, которую требуют за восстановление для меня сейчас неподъемна.
Хотелось бы продолжить обучение в аккредитованном ВУЗе, с более низкой стоимостью обучения.
В деканате сказали, что академические справки сейчас не выдают.
Подскажите пожалуйста, можно-ли что-то сделать в такой ситуации?
Ольга! Напишите заявление о переводе в другой ВУЗ,это Ваше право...Учитесь дальше...
Анатолий Анатольевич,но меня отчислили и в деканате говорят,что перевестись,я смогу только после оплаты следующего семестра и штрафа.