Необходимость оформления доверенности для поездки 8-летнего ребенка с родной бабушкой по РФ на 16 дней и требуется ли присутствие бабушки при заверении доверенности у нотариуса
Обязательно ли оформлять доверенность на поездку 8-летнего сына на поездку по РФ с родной бабушкой на непродолжительный срок (16 дней) и обязательно ли присутствие бабушки при заверении доверенности у нотариуса.
Лучший ответ
необязательно, но желательно.
Спасибо, что бы я без Вас делал!
Простите, а какие могут быть последствия? Штраф? Сколько? Заверить доверенность у нас 500р
не нужна никакая доверенность--бабушка является близким родственником.