Санкт-Петербург, 30.05.2016, 18:05

Недоплаченные сережки в магазине - ждать повестку в суд или ожидать звонка?

Вопрос №10681830 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.05.2016, 18:05
Покупали одежду в магазине и взяли сережки, которые забыли оплатить. На выходе начала пищать сигнализация и нас с подругой приняли за воровок, вызвали полицию нас отвезли в дежурную часть. Сначала сказали, что мы заплатим штраф 530 рублей, а потом, что нам позвонят в течении десяти дней, скажут в какой явиться суд и судья нам назначит штраф. Прошло 5 дней звонка не поступало. Скажите, может ли придти повестка в суд домой или нам все-таки позвонят?
Лучший ответ
Рекомендуется

придет повестка.

30.05.2016, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А повестка придёт по адресу проживания или по месту прописки ?

30.05.2016, 18:19

по прописке, если вы не указывали фактического адреса проживания.

30.05.2016, 18:22