Ярославль, 14.05.2020, 13:10

Кража на 2500 рублей в магазине - что ожидать от полиции?

Вопрос №17356969 из г. Ярославль
опубликован 14.05.2020, 13:10
Скажите пожалуйста кража на сумму 2500 рублей. Администратор магазина не соглашается оплатить. Вызвал полицию отвезли в отдел взяли заявление. Что ожидаешься в дальнейшем? Арест, или штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните подробнее. Кто у кого что украл? Вопрос не понятен.

14.05.2020, 13:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Кто украл и что, если товар то учитывается закупочная цена без ндс.

14.05.2020, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Знакомая украла в ашане одежу на 2550 рублей. Администратор ашана не захотел оплатить ей. сказал подаю в суд.

14.05.2020, 18:12

Административная ответственность по 7.27 коапп рф, если 2550 это розничная цена, если закупочная и за вычетом ндс, то 158 ук рф.

14.05.2020, 21:50