Количество дней дополнительного оплачиваемого отпуска для женщины-участкового врача терапевта в ЦРБ рабочего посёлка (закон)
Сколько дней дополнительно оплачиваемого отпуска положено участковому врачу терапевту работающему в ЦРБ рабочего посёлка, женщине (закон)
Дополнительные отпуска смотрите в коллективном договоре либо правилах внутреннего трудового распорядка своего мед.учреждения.
Корме того смотрите Постановление Правительства РФ от 30.12.1998 N 1588 "Об установлении врачам общей практики (семейным врачам) и медицинским сестрам врачей общей практики (семейных врачей) ежегодного дополнительного оплачиваемого 3-дневного отпуска за непрерывную работу в этих должностях":
Установить врачам общей практики (семейным врачам) и медицинским сестрам врачей общей практики (семейных врачей) ежегодный дополнительный оплачиваемый 3-дневный отпуск за непрерывную работу в этих должностях свыше 3 лет. При определении продолжительности непрерывной работы в должностях врачей общей практики (семейного врача) и медицинских сестер врачей общей практики (семейного врача) для предоставления дополнительного оплачиваемого 3-дневного отпуска засчитывать время непосредственно предшествующей непрерывной работы в должностях участковых врачей-терапевтов и участковых врачей-педиатров территориальных участков и медицинских сестер терапевтических и педиатрических территориальных участков.