С 27 июня иду в отпуск, но хочу уволиться, подскажите как правильно поступить?

Вопрос №10682188 из г. Кемерово
опубликован 30.05.2016, 18:11
Здравсттвуйте, с 27 июня иду в отпуск, но хочу уволиться, подскажите как правильно поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я напишу зараннее,отпуска не будет,уволят после двух недель отработки и все?

31.05.2016, 15:51

Пишите на отпуск с последующим увольнение в одном заявлении, Марина.

31.05.2016, 16:45

Пишите заявление заранее.

30.05.2016, 18:16
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Если я напишу зараннее,отпуска не будет,уволят после двух недель отработки и все?

31.05.2016, 15:51

Пишите на отпуск с последующим увольнение в одном заявлении, Марина.

31.05.2016, 16:45

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034