Возможность отказаться от доли в квартире - исключая дарение и продажу, точки зрения двух собственников
Как возможно отказаться от права собственности 1/2 доли квартиры кроме продажи 2 собственник против у него это единственное жилье и в дар не принимает ему удобно что я плачу коммуналку на правах собственника у нее документы на собственность не оформлены просто вступила в наследство. Есть ли возможность кроме дарения и продажи отказаться от доли?
Лучший ответ
нет, отказать просто так нельзя...необходимо совершить сделку
Хотелось бы поподробней