Возможно ли после техникума поступить в музыкальный колледж на инструментальное исполнительство и связанные профессии?
Я учусь в техникуме по специальности техник-программист. Могу ли я после окончания поступить в музыкальный колледж на инструментальное исполнительство (артист, преподаватель, концертмейстер)?
Поступить на бюджет. Вроде бы есть какие то специальности, которые можно получить вторым СПО, или я не прав?
В отношении среднего профобразования ограничений нет. Если второе высшее - то платно.
Препятствий для этого нет.