Отказ в надбавке молодому специалисту из-за различия в присужденной квалификации и реального опыта работы
Я работала в Детской музыкальной школе педагогом по скрипке с сентября 2011 года в Нижнем Новгороде. При устройстве на работу предоставила диплом о окончании ННГК им.Глинки в июне 2011 г. В надбавке молодому специалисту мне отказали т.к. в присужденной квалификации значится: Концертный исполнитель. Артист оркестра. Артист ансамбля. Преподаватель по специальности Инструментальное исполнительство, а я работала артистом оркестра, во время обучения в ВУЗе. Правомерно ли это? Спасибо!
Не сюда вопрос - федеральным законодательством не регулируется.