Как получить свои заработанные деньги с автомойки, когда нужны на медосмотр?
Здравствуете. Скажите пожалуйста как поступить?
Я работал на автомойке мыл машины. Потом мне предложили другую работу. И дали направление на медосмотр, но средств проходить его нет..
А заработанные есть. Но хозяйка автомоики мне ответила что деньги отдаст, не раньше чем 15.06.2016.
Но мне кажется что новый работодатель так долго ждать не будет...
Как мне забрать свои заработанные деньги с автомоики?
Здравствуйте. Пишите заявление на увольнение по собственному желанию
Написать заявление на увольнение. И в день увольнения должны провести с вами все рачеты