Пожар уничтожил частный дом - что делать и какие права у пострадавших?
У нас сгорел частный дом
Он бетонноблочный на 2 хозяев наша часть сгорела.
В доме прописан дед инвалид 3 гр + пенсионер+ветеран труда.
Приехал с сельсовета мужчина посмотрел и ничего не мог сказать.
Я задала вопрос т.к была во время пожара около дома,"что нам дальше делать "в ответ он сказал" а ничего "..удивилась я очень
Как так ничего человек практически на улице остался, хорошо что есть дети так бы не знаем куда дели его.. Спросила "а что жилье не положено нам"он ответил "нет не положено разве у вас есть свободное жилье в поселке?"
Что на что мы можем рассчитывать от государства.. про компенсацию 15 тыс я знаю а квартиру выбить факт? Или миф? И что надо делать куда идти?