Самара, 30.05.2016, 19:31

Законные основания для требования дубликата квитанции в автосервисе - их значение при предъявлении претензии о некачественном обслуживании и убытках

Вопрос №10682640 из г. Самара
опубликован 30.05.2016, 19:31
Мне необходимо получить дубликат квитанции в автосервисе, чтобы позднее предъявить сервису претензию о некачественном оказании услуги и возникших в связи с этим убытках. Подскажите пожалуйста, есть ли законные основания для требования дубликата? Например, могу ли я сослаться на подтверждение расходов для бракоразводного процесса или что-то подобное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне выдавали рукописную квитанцию или накладную, не помню точно. Записывали меня в журнал, все данные по авто ГН, марку, модель. Я два месяца хранила эту квитанцию, позднее выбросила. Сейчас произошла поломка, причиной которой является прошлое посещение автосервиса.

30.05.2016, 19:45

Ответ направил Вам в личку.

30.05.2016, 19:47

На проведенный ремонт должен был выдан заказ-наряд либо аналогичный документ, есть что-то?

30.05.2016, 19:33

Мне выдавали рукописную квитанцию или накладную, не помню точно. Записывали меня в журнал, все данные по авто ГН, марку, модель. Я два месяца хранила эту квитанцию, позднее выбросила. Сейчас произошла поломка, причиной которой является прошлое посещение автосервиса.

30.05.2016, 19:45

Ответ направил Вам в личку.

30.05.2016, 19:47