Законные основания для требования дубликата квитанции в автосервисе - их значение при предъявлении претензии о некачественном обслуживании и убытках
Мне выдавали рукописную квитанцию или накладную, не помню точно. Записывали меня в журнал, все данные по авто ГН, марку, модель. Я два месяца хранила эту квитанцию, позднее выбросила. Сейчас произошла поломка, причиной которой является прошлое посещение автосервиса.
Ответ направил Вам в личку.
На проведенный ремонт должен был выдан заказ-наряд либо аналогичный документ, есть что-то?
Ответ направил Вам в личку.