Запуск вируса и последствия - ответственность и возможность судебного разбирательства
У меня проблема. Я человеку скинул вирус, я не принуждал его запускать. Но он запустил. И с помощью этого я украл у него около 20 файлов, которые тот человек сам украл. Тот человек, который запустил данный файл, узнав об этом, решил написать на меня заявление. И он ещё указал, что у него украли сумму в размере 200 тысяч рублей. Хотя такого не было. Доказательств у него нет. Что мне будет за это? И можно ли его засудить за клевету и за кражу авторских прав.
Это не вопрос для краткой консультации. Во всем надо досконально разбираться. Гадать, что и как - бесполезно.