Как правильно выкупить автомобиль в наследство и оформить на внука?

Автомобиль достался в наследствоот мужа, разделен на 3 равные доли: жена, дочка и еще одна дочка. Я (жена) хочу выкупить авто (2 доли у дочек) и оформить его на внука. Как правильно это сделать? Спасибо!
Лучший ответ

если дочки совершеннолетние,то они просто дарят Вам доли,а потом Вы делаете договор дарения на внука

Дочки совершеннолетние.
А куда нужно обратиться, чтобы сделать всё это? можно ли написать от руки?

С дочками нужно делать дарение у нотариуса или можно просто от руки написать что то?

простой договор дарения на его основе в гибдд регистрируете на себя а потом дарите внуку и тоже регистрируете в гибдд.