Как правильно оформить перерегистрацию автомобиля на зятя после развода?
Жена развелась с мужем, ей через суд (раздел имущества) достался автомобиль. Решение суда на руках. Машина еще зарегестрированна на ее муже. Она хочет (оформить) зарегестрировать этот автомобиль на своего зятя т.к.ей авто не нужен у нее нет прав. Вопрос: КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО? ОЧЕРЕДНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ?
Лучший ответ
Здравствуйте, нужно вписать себя в ПТС и сделать договор купли-продажи на зятя