Нижний Новгород, 30.05.2016, 20:14

Полиция конфисковала ружья и лицензию у егеря и охотинспектора, хранящего их в съемной квартире после пожара

Вопрос №10683146 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.05.2016, 20:14
Тобрали ружья и лицензию за то,что хранил не по месту прописки, а в съёмной квартире в железном сейфе прибитом к полу и стене. Свой дом сгорел вместе с документами. Новые документы оформлял уже после пожара. Работаю егерем и охотинспектором, в прошлом году поймал сотрудников полиции. Сейчас устроили террор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Главный кукловод в Нижнем-Дзепа Дмитрий Николаевич,бывший заместитель бывшего мэра Нижнего Булавинова. При одной фамилии адвокаты отказываются или просят очень большие деньги

30.05.2016, 21:01

значит нужен адвокат с другого города. Всего наилучшего.

30.05.2016, 21:02

каждый труд должен быть оплачен

30.05.2016, 21:02

Нанимайте адвоката из другого города. Можно Вам посоветовать тех, кто подобными делами занимается.

30.05.2016, 21:04

Обратитесь с жалобой в прокуратуру на незаконные действия полиции.

30.05.2016, 20:30

Обращался не раз. Жалобы перенаправлялись в полицию обратно. Ответ -в действиях сотрудников полиции нарушений нет

30.05.2016, 20:52

Попробуйте ситуацию с адвокатом лично изучить. Но, гарантий Вам никто не даст. Если идет противостояние, то бороться тяжело. Если конфликт был с полицейскими, то надо их методами бороться. Просто кто-то бросает, а кто-то идет до конца. Вы один ничего не сдвинете.

30.05.2016, 20:57

Главный кукловод в Нижнем-Дзепа Дмитрий Николаевич,бывший заместитель бывшего мэра Нижнего Булавинова. При одной фамилии адвокаты отказываются или просят очень большие деньги

30.05.2016, 21:01

значит нужен адвокат с другого города. Всего наилучшего.

30.05.2016, 21:02

каждый труд должен быть оплачен

30.05.2016, 21:02

Нанимайте адвоката из другого города. Можно Вам посоветовать тех, кто подобными делами занимается.

30.05.2016, 21:04

Спасибо за ответ В июне поеду в Москву искать правду

30.05.2016, 21:11