Принуждают отправить на третью группу инвалидности после инфаркта - возникшие проблемы с документацией и мед. осмотром
Решать конечно только вам, но вы имеете право работать и с группой. Если не согласны. то можете конечно отказаться от группы, а результаты медосмотров обжаловать в судебном порядке.
Я отказываюсь, но глав врач комиссии ставит условия дальнейшего не прохождения мед. осмотров. Я должен принять их условие. Я себя чувствую хорошо и до пенсии осталось три года. Могу я пройти независимую комисию в соседнем городе?
Здравствуйте. Да, можете пройти независимую
Вам решать--но врачи не зря наверное вас держали на б/л столько времени--с сердцем не шутят...