«Вопросы по оплате за апрель - зачисление с просрочкой и дополнительная сумма»
Нужно уточнить данную информацию непосредственно в банке. Гадать бессмысленно.
БАНКА В ГОРОДЕ НЕТ ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПЛАТИ 1600 В ИНТЕРНЕТЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НАПИСАНО ЗА АПРЕЛЬ ОПЛАЧЕНО
Здравствуйте!не платите ничего, ждите когда обратятся в суд - а то так и будете вечно должны, сколько бы не заплатили
НО ЗА АПРЕЛЬ ОПЛАЧЕНО
НАПИСАНО И ЗА МАЙ НАДО ОПЛАТИТЬ 2614
платите за май, если написано .
Если вы вышли из графика . не факт что это последний платеж. так как погашаются ваши пени и штрафы в первую очередь
НО В СМС БЫЛО НАПИСАНО ОПЛАТИТЬ 660Р И ВСЕ
А в первой смс также было написано . заплатите и все ?!
УКАЗАН ПЛАТЖ БЫЛ ВМЕСТЕ С ПРОСРОЧКОЙ Я ТУ СУММУ ВСЮ ВЫПЛАТИЛА ПОЛНОСТЬЮ
НО В СМС СУММА ПЛАТЕЖА БЫЛА УКАЗАНА ВМЕСТЕ С ПРОСРОЧКОЙ ВОТ И Я ОПЛАТИЛА ВСЕ! А МНЕ ЕЩЕ 1600Р СКАЗАЛИ ОПЛАТИ! И В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ СУММА БЫЛА ТА ЖЕ ЧТО И В СМС
Вам ответили - хотите платите - не хотите не платите - оплатите 1600. в след месяце могут вновь смс прислать с еще какой нибудь суммой . Вам все ответили - решать вам