Киров, 30.05.2016, 20:40

«Вопросы по оплате за апрель - зачисление с просрочкой и дополнительная сумма»

Вопрос №10683382 из г. Киров
опубликован 30.05.2016, 20:40
По восточному оплатила за апрель вместе с просрочкой всю сумму что было написано в смс сообщении сейчас звонит сотрудник плати еще 1600 за апрель как правильно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно уточнить данную информацию непосредственно в банке. Гадать бессмысленно.

30.05.2016, 20:57

БАНКА В ГОРОДЕ НЕТ ПО ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПЛАТИ 1600 В ИНТЕРНЕТЕ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НАПИСАНО ЗА АПРЕЛЬ ОПЛАЧЕНО

30.05.2016, 21:00

Здравствуйте!не платите ничего, ждите когда обратятся в суд - а то так и будете вечно должны, сколько бы не заплатили

30.05.2016, 21:02

НО ЗА АПРЕЛЬ ОПЛАЧЕНО

НАПИСАНО И ЗА МАЙ НАДО ОПЛАТИТЬ 2614

30.05.2016, 21:05

платите за май, если написано .

Если вы вышли из графика . не факт что это последний платеж. так как погашаются ваши пени и штрафы в первую очередь

30.05.2016, 21:07

НО В СМС БЫЛО НАПИСАНО ОПЛАТИТЬ 660Р И ВСЕ

30.05.2016, 21:10

А в первой смс также было написано . заплатите и все ?!

30.05.2016, 21:17

УКАЗАН ПЛАТЖ БЫЛ ВМЕСТЕ С ПРОСРОЧКОЙ Я ТУ СУММУ ВСЮ ВЫПЛАТИЛА ПОЛНОСТЬЮ

30.05.2016, 21:19

НО В СМС СУММА ПЛАТЕЖА БЫЛА УКАЗАНА ВМЕСТЕ С ПРОСРОЧКОЙ ВОТ И Я ОПЛАТИЛА ВСЕ! А МНЕ ЕЩЕ 1600Р СКАЗАЛИ ОПЛАТИ! И В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ СУММА БЫЛА ТА ЖЕ ЧТО И В СМС

30.05.2016, 21:39

Вам ответили - хотите платите - не хотите не платите - оплатите 1600. в след месяце могут вновь смс прислать с еще какой нибудь суммой . Вам все ответили - решать вам

30.05.2016, 21:44