Проблемы при продаже земли по доверенности - несовпадение данных в документах. Как их решить?
Я продаю землю брата по доверенности. Доверенность выдана братом в 2016 г и в ней данные его нового паспорта. А в свидетельстве о праве на землю фигурируют данные прежнего паспорта, так как оно было оформлено раньше на два года и по старому паспорту. Вопрос: могут ли возникнуть проблемы при оформлении сделки? И что нужно сделать, если да? Спасибо.
Да могут быть проблемы, лучше переделать доверенность, Росреестр не пропусти получите отказ в регистрации.
Не может быть, так как в новом паспорте указывают данные строго паспорта
Здравствуйте! Не будет проблем при оформлении сделки.При желании можете внести данные нового паспорта на обороте свидетельства о собственности в Росреестре.