LSN Messenger
Волгодонск, 30.05.2016, 21:51

Необычное требование соседей - доверенность от матери и расписка перед адвокатом

Вопрос №10683849 из г. Волгодонск
опубликован 30.05.2016, 21:51
Меня затопили соседи. Решили полюбовно. Я живу в купленной матерью квартире 2 года, прописана. Мать не живет со мной. Соседи требуют доверенность от матери на мое имя. иначе деньги за ущерб не отдадут, и хотят чтоб расписку писала при их адвокате. Какая доверенность нужна? И правы ли они.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, они правы. Ведь вы можете взять деньги, а потом ваша мама, как собственник, предъявит им иск, именно этого они и опасаются. Доверенность нужна на содержание и обслуживание квартиры - оплату коммунальных услуг, ремонт и т.д.

30.05.2016, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

скажите пожалуйста,а расписку нужно от руки писать или напечатать?

30.05.2016, 22:02

Можно писать от руки. Сфотографируйте эту расписку для себя на всякий случай.

30.05.2016, 22:02