Как указать город Москва в свидетельстве о рождении, если место рождения записано как Московская область?
Отец и мать прописаны в москве и живут постоянно там. Мать рожать отвезли в ближайших роддом от дачи в город Видное. Соответственно в справке от роддома написали место рождение Московская облость. Вопрос вот в чем можно ли указать в свид. О рождение гор. Москва. Если да то как?
Александр! За выдачей свидетельства о рождении ребенка Вы будете обращаться со справкой о рождении ребенка (в справке указан адрес родильного дома, где родился ребенок) в ЗАГС по адресу Вашего места жительства (по адресу прописки). В свидетельстве о рождении ребенка будет указан государственный орган, зарегистрировавший запись о рождении ребенка, а место рождения будет указано в паспорте Вашего малыша, когда он буде его получать.
Всего Вам доброго!