Правомерно ли потерпевшему подавать в суд, учитывая лимит по ОСАГО и разницу в сумме возмещения?
Я виновник ДТП у меня ОСАГО и КАСКО, потерпевший получил по ОСАГО 108 т р его независимая экспертиза насчитала 150 т р но с учетом износа (машина 2008 г) 120 т р, потерпевший на меня подает в суд насколько правомерно ведь лимит по осаго 400 тр?
Лучший ответ
Скорее всего страховая или не оплатила, или оплатила не полностью, в этом случае Вас привлекли или в качестве соответчика или третьего лица.