Какую сумму может потребовать владелец пострадавшей машины от виновника ДТП на суде?
Я виновник ДТП, на меня подает в суд владелец пострадавшей машины. По ОСАГО ему выплатили 100 000,00 рублей, он сделал независимую экспертизу где ему оценили ремонт автомобиля с учетом износа - 140 000,00 руб, без учета износа 225 000,00 рублей. Какую сумму потерпевший в праве требовать с меня при судебных разбирательствах.
Лучший ответ
он может требовать любую сумму, главное доказательство расчета суммы, также он может требовать компенсацию морального вреда.