Возможно ли самостоятельное путешествие ребенка в Абхазию с разрешением родителей - требуется одно или два разрешения?
Скажите пожалуйста может ли поехать ребенок 17 лет без сопровождения в Абхазию по разрешению родителей, и если может, то нужно разрешение одного или двух родителей?
Лучший ответ
Здравствуйте! Может. Достаточно разрешения одного из родителей