Невиновный брат подвергается фальсификации дела - есть доказательства на диктофоне. Можно ли опубликовать запись в сети для защиты и привлечения внимания?
На моего брата хотят повесить преступление которое он не совершал, его били и тем самым заставили подписать документ, есть запись на диктофоне. Мы уже подали во все инстанции жалобу, вопрос можно ли в целях распространения выложить эту запись в интернет? Для огласки и чтобы обратили внимание?
Лучший ответ
Если цель - обратить внимание общественности - выкладывайте. Но необходимо знать, что в определенных случаях это может навредить версии защиты. Рекомендую выработать единую позицию с адвокатом Вашего брата. Удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!