Протокол за лов рыбы в нерестовой речке и штраф за парковку возле берега - каковы последствия и как поступить
Смотря кто составил Протокол. Рыбинспекция или ПУ ФСБ? Либо административный штраф будет или уголовная статья 256 УК РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Рыбнадзор составил на меня протокол за лов рыбы в нерестовой речке и за машину находящуюся возле берега в начале мая когда мне ждать штраф и сколько
Ответственность по ст. 8.37 КоАП РФ. ч. 2. Штраф от 2 до 5 рублей с конфискацией орудия лова.
Дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок со дня получения органом, должностным лицом, правомочными рассматривать дело, протокола об административном правонарушении.