Протокол за лов рыбы в нерестовой речке и штраф за парковку возле берега - каковы последствия и как поступить

На меня составили протокол за лов рыбы в нерестовой речке и за машину находящуюся возле берега в начале мая когда мне ждать штраф и сколько или что можно сделать.
Лучший ответ

Смотря кто составил Протокол. Рыбинспекция или ПУ ФСБ? Либо административный штраф будет или уголовная статья 256 УК РФ.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Рыбнадзор составил на меня протокол за лов рыбы в нерестовой речке и за машину находящуюся возле берега в начале мая когда мне ждать штраф и сколько

Ответственность по ст. 8.37 КоАП РФ. ч. 2. Штраф от 2 до 5 рублей с конфискацией орудия лова.

Дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок со дня получения органом, должностным лицом, правомочными рассматривать дело, протокола об административном правонарушении.